13 Республика Мордовия
Дата публикации: 19.05.2015
О внесении изменений в решение Липкинского сельского Совета депутатов Ромодановского района Республики Мордовия от 10.11.2005 №1 «Об установлении земельного налога»
Дата документа: 15.05.2015
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов сельского поселения
Номер: 9
КНД:
Тип ситуации: земельный налог
В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Совет депутатов Липкинского сельского поселения РЕШИЛ:
1. Внести в решение Липкинского сельского Совета депутатов Ромодановского муниципального района Республики Мордовия «Об установлении земельного налога» от 10.11.2005 №1 следующее изменение:
- в пункте 8:
- в первом абзаце слова «и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями,» исключить;
- в втором абзаце слова «и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями,» исключить.
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется в отношении налоговых периодов, начиная с 2015 года.
Глава Липкинского сельского поселения
Л.П. Новикова