Приказ УФНС России по Республике Мордовия от 25.02.2010 № 01-08-07/0137@

13 Республика Мордовия

Дата публикации: 20.08.2013

Об организации и проведении физкультурно- оздоровительной и спортивно-массовой работы УФНС России по Республике Мордовия в 2010 году

Дата документа: 25.02.2010
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Республике Мордовия
Номер: 01-08-07/0137@
КНД:
Тип ситуации:

Во исполнение Федерального закона от 04 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказываю:

1. Заместителю руководителя Управления Федеральной налоговой службы  по Республике Мордовия А.Ф.Кабанову, совместно с профсоюзным комитетом УФНС России по Республике Мордовия организовать:

  • учебно-тренировочные и физкультурно-оздоровительные мероприятия;
  • спортивно-массовые мероприятия;
  • VIII Спартакиаду работников налоговых органов Республики Мордовия;
  • участие сборных команд и отдельных сотрудников налоговых органов в межведомственных соревнованиях и других спортивных мероприятиях Республики Мордовия.

2. Начальникам Инспекций ФНС России по Республике Мордовия, председателям профсоюзных комитетов, находящимся в ведении УФНС России по Республике Мордовия:

  • считать физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу с сотрудниками неотъемлемой частью деятельности;
  • назначить одного из заместителей ответственным за физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу;
  • обеспечить участие сотрудников Инспекций в проводимых спортивных мероприятиях в соответствии с положением об их проведении;

3. Утвердить Положение о проведении VIII Спартакиады работников налоговых органов Республики Мордовия,  согласно приложению №1.

4. Начальнику отдела работы с налогоплательщиками и взаимодействия со СМИ УФНС России по Республике Мордовия  (Н.И.Карьгина) организовать информационное обеспечение проводимых мероприятий через средства массовой информации и телевидение

7. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы  по Республике Мордовия А.Ф.Кабанова.



И.о.руководителя Управления ФНС России
России по Республике Мордовия
В.А.Ковшов

Комментарии: