13 Республика Мордовия
Дата публикации: 20.08.2013
О назначении ответственных лиц по реализации Порядка взаимодействия Федеральной службы государственной статистики и Федеральной налоговой службы по представлению перечней налогоплательщиков в субъектах Российской Федерации
Дата документа: 08.07.2010
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Республике Мордовия
Номер: 01-08-12/0549@
КНД:
Тип ситуации:
В целях реализации приказа Федеральной службы государственной статистики и Федеральной налоговой службы «О Порядке взаимодействия Федеральной службы государственной статистики и Федеральной налоговой службы по представлению перечней налогоплательщиков в субъектах Российской Федерации» от 08 июня 2010 года №213/ММВ-7-1/270@ (далее – Порядок) п р и к а з ы в а ю:
1. Назначить в качестве ответственных лиц за координацию действий, направленных на реализацию настоящего Порядка по Управлению:
- Карьгину Нину Ивановну - начальника отдела работы с налогоплательщиками и взаимодействия со СМИ;
- Чушникова Олега Алексеевича – начальника отдела информатизации и ввода данных;
- Сухареву Светлану Геннадьевну - начальника отдела регистрации налогоплательщиков и их учета.
2. Назначить в отделах Управления лиц, ответственных за обеспечение передачи Росстату перечня сдающих налоговую отчетность налогоплательщиков (юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица):
- Талалаеву Наталью Александровну - старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками и взаимодействия со СМИ;
- Кечина Дмитрия Николаевича - старшего государственного налогового инспектора отдела регистрации налогоплательщиков и их учета;
- Модина Сергея Александровича - главного специалиста-эксперта отдела информатизации и ввода данных.
3. Начальникам инспекций ФНС России по Республике Мордовия назначить ответственных лиц за формирование и представление перечня налогоплательщиков в Управление и обеспечить исполнение Порядка.
4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.
И.о.руководителя УФНС России
по Республике Мордовия
А.Ф.Кабанов