13 Республика Мордовия
Дата публикации: 20.08.2013
Об утверждении плана мероприятий Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия по противодействию коррупции в налоговых органах на 2010 - 2011 годы
Документ утратил актуальность
Дата документа: 30.06.2010
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Республике Мордовия
Номер: 01-08-09-1/0522@
КНД:
Тип ситуации:
Во исполнение требований Указа Главы Республики Мордовия от 11.02.2008 № 24-УГ «О Межведомственной комиссии по противодействию коррупции», приказа ФНС России от 09.09.2008 №ММ-3-4/392@ и приказа ФНС России от 28.05.2010 №ММ-7-4/258@, п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить План мероприятий Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия по противодействию коррупции в налоговых органах на 2010 – 2011 годы (План).
2. Начальникам функциональных отделов Управления ФНС России по Республике Мордовия, ответственным за практическое выполнение мероприятий Плана:
- принять все меры, направленные на инициативное выполнение мероприятий Плана, в случае необходимости разработать и направить в инспекции ФНС России по Республике Мордовия рекомендации по организации работы по мероприятиям Плана, применению эффективных форм и методов их осуществления;
- осуществлять контроль хода выполнения мероприятий Плана на основе обобщения и анализа поступающей из инспекций ФНС России по Республике Мордовия информации.
3. Начальникам инспекций ФНС России по Республике Мордовия:
- по каждому мероприятию Плана назначить ответственных лиц за их осуществление, принять исчерпывающие меры по выполнению мероприятий Плана;
- ежеквартально, не позднее 25 числа следующего месяца представлять информацию о ходе выполнения мероприятий Плана в отдел безопасности Управления ФНС России по Республике Мордовия.
4. Отделу безопасности (Филёткин В.В.), контрольному отделу (Канаева Н.К.), отделу учета анализа, налоговых поступлений и отчетности (Корнилов В.Н.) Управления ФНС России по Республике Мордовия, обеспечить координацию работы отделов Управления ФНС России по Республике Мордовия по выполнению мероприятий Плана;
5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.
И.о. руководителя УФНС России
по Республике Мордовия
М.Г. Лушенкова