Приказ УФНС России по Республике Мордовия от 16.12.2010 № 01-08-09-1/1000@

13 Республика Мордовия

Дата публикации: 20.08.2013

Об утверждении плана мероприятий УФНС Росии по Республике Мордовия по противодействию коррупции

Дата документа: 16.12.2010
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Республике Мордовия
Номер: 01-08-09-1/1000@
КНД:
Тип ситуации:

Во исполнение требований приказа ФНС России от 13.11.2010 № ММВ-7-4/592@ «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Федеральной налоговой службе», п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый План  мероприятий Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия по противодействию коррупции в налоговых органах  (далее - План).  

2. Начальникам функциональных отделов УФНС России по Республике Мордовия, ответственным за практическое выполнение мероприятий Плана:

  • принять все меры, направленные на инициативное выполнение мероприятий Плана,  в случае необходимости разработать и направить в инспекции ФНС России по Республике Мордовия  рекомендации  по организации работы по мероприятиям Плана, применению эффективных форм и методов их осуществления;
  • осуществлять контроль хода выполнения мероприятий Плана на основе обобщения  и анализа  поступающей из инспекций ФНС России по Республике Мордовия  информации.

3. Начальникам  инспекций ФНС России по Республике Мордовия:  

  • по каждому мероприятию Плана назначить ответственных лиц за их осуществление, принять исчерпывающие меры по выполнению мероприятий Плана;
  • ежеквартально, не позднее 25 числа следующего месяца представлять информацию о ходе выполнения мероприятий Плана в отдел безопасности Управления  ФНС России по Республике Мордовия.

4. Отделу безопасности (Филёткин В.В.), контрольному отделу (Канаева Н.К.), отделу учета, анализа налоговых поступлений и отчетности (Корнилов В.Н.), отделу работы с налогоплательщиками (Карьгина Н.И.), обеспечить координацию работы отделов УФНС России по Республике Мордовия  по выполнению мероприятий Плана.

5. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Республике Мордовия от 30.06.2010 № 01-08-09-1/0522@ «Об утверждении плана мероприятий Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия по противодействию коррупции в налоговых органах  на 2010- 2011 годы».

6. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.



Руководитель УФНС России
 по Республике Мордовия
М.Г.Лушенкова

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы