ENG

Постановление от 31.12.2004 № №486

13 Республика Мордовия

Дата публикации: 10.04.2012

О Порядке зачисления в местные бюджеты налога на прибыль организаций и налога на доходы физических лиц, поступающих от налогоплательщиков и налоговых агентов, основным видом деятельности которых является переработка сельскохозяйственной продукции

Дата документа: 31.12.2004
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Республики Мордовия
Номер: №486
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии со статьей 9 Закона Республики Мордовия "О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2005 год" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок зачисления в местные бюджеты налога на прибыль организаций и налога на доходы физических лиц, поступающих от налогоплательщиков и налоговых агентов, основным видом деятельности которых является переработка сельскохозяйственной продукции (далее - Порядок).

2. Рекомендовать администрациям муниципальных образований Ковылкино, Рузаевка, районов и г.Саранска провести работу по разъяснению положений Порядка с главами сел, поселков, сельсоветов и руководителями организаций, осуществляющих на территории соответствующей сельской (поселковой) администрации, городов республиканского и районного подчинения закуп сельхозпродукции для ее дальнейшей переработки.

3. Рекомендовать организациям, основным видом деятельности которых является переработка сельскохозяйственной продукции, вести учет закупаемого сельскохозяйственного сырья и производить уплату налога на прибыль организаций и налога на доходы физических лиц с указанием в платежных поручениях кода Общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления сельской (поселковой) администрации, городов республиканского и районного подчинения согласно Порядку.

4. Рекомендовать органам Федерального казначейства производить своевременное зачисление сумм налога на прибыль организаций и налога на доходы физических лиц, уплачиваемых налогоплательщиками и налоговыми агентами, находящимися на территории Республики Мордовия, основным видом деятельности которых является переработка сельскохозяйственной продукции, по уровням бюджетной системы Российской Федерации согласно Порядку.

5. Рекомендовать органам Федеральной налоговой службы и администрациям муниципальных образований Ковылкино, Рузаевка, районов и г.Саранска осуществлять контроль за полнотой и своевременностью уплаты налога на прибыль организаций и налога на доходы физических лиц, уплачиваемых налогоплательщиками и налоговыми агентами, находящимися на территории Республики Мордовия, основным видом деятельности которых является переработка сельскохозяйственной продукции, согласно Порядку.

6. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Мордовия от 31 декабря 2003 г. N 562 "Об утверждении Положения о порядке зачисления в местные бюджеты налогов на прибыль организаций и на доходы физических лиц, поступающих от налогоплательщиков и налоговых агентов, основным видом деятельности которых является переработка сельскохозяйственной продукции".

7. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2005 года.

Председатель Правительства Республики Мордовия
В.Д. Волков

Комментарии: