ENG

В УФНС России по Республике Мордовия подвели итоги Интернет-анкетирования за 2013 год

Дата публикации: 27.01.2014 10:35 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Оценку работы налоговых органов Мордовии с помощью онлайн-сервиса «Анкетирование» в 2013 году дали 239 налогоплательщиков: 150 физических лиц, 48 индивидуальных предпринимателей, 41 юридическое лицо.

Из общего числа пользователей, оставивших отзывы на сайте налоговой службы, 230 (или 96%) оценили работу инспекций на «хорошо», оценку «удовлетворительно» поставили 2 налогоплательщика (1%).

В качестве основного источника информации о порядке предоставления государственных услуг остаются разъяснения сотрудников инспекций (45%).

Восемнадцать процентов респондентов узнали о порядке предоставления государственных услуг из законодательства Российской Федерации, 16% - из информации, размещенной на стендах налоговых инспекций, 9 процентов – из средств массовой информации.

Работу сотрудников налоговых инспекций 96% пользователей оценили на «хорошо».

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия приглашает налогоплательщиков принять участие в Интернет-анкетировании, поскольку данный сервис позволяет оперативно реагировать на недостатки в работе налоговых инспекций и устранять их в кратчайшие сроки.