Решение от 19.11.2015 № 27

18 Удмуртская Республика

Дата публикации: 25.12.2015

О внесении изменений в решение Городской думы города Ижевска от 27 ноября 2007 года № 338 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов предпринимательской деятельности на территории города Ижевска»

Дата документа: 19.11.2015
Вид документа: Решение
Принявший орган: Городская Дума города Ижевска
Номер: 27
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вменённый доход

В соответствии с пунктом 2 статьи 346.31 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Ижевска, Городская дума города Ижевска решает:

Внести в решение Городской думы города Ижевска от 27 ноября 2007 года № 338 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов предпринимательской деятельности на территории города Ижевска» (далее - решение) следующие изменения:

1. Дополнить решение пунктом 3 следующего содержания:
«3. Установить налоговую ставку единого налога на вмененный доход в размере 7,5 процента величины вмененного дохода для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после 1 января 2016 года, в отношении видов предпринимательской деятельности, установленных в подпунктах 1.1 - 1.4, 1.7 - 1.10, 1.12 пункта 1 решения.».

2. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования решения и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов предпринимательской деятельности и действует по 31 декабря 2016 года.

Глава муниципального образования
«Город Ижевск»
Ю.А. ТЮРИН

Председатель Городской думы
города Ижевска
О.В. ГАРИН

Комментарии: