ENG

В Удмуртии создан Единый регистрационный центр

Дата публикации: 07.09.2015 16:15 (архив)

Сегодня на базе Межрайонной ИФНС России № 11 по Удмуртской Республике состоялось открытие Единого регистрационного центра.

По этому поводу руководитель Управления ФНС России по Удмуртской Республике Ю.Н. Горюнов дал интервью ведущим телеканалам республики: ГТРК «Удмуртия» и ТРК «Моя Удмуртия».

Единый регистрационный центр будет осуществлять регистрационные действия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на всей территории республики.

Документы заявителями могут быть представлены:

  • непосредственно в Единый регистрационный центр по адресу: г. Ижевск, ул. Баранова, 88;
  • в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг;
  • почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения;
  • через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Представление документов в регистрирующий орган непосредственно или через многофункциональный центр может быть осуществлено заявителем либо его представителем, действующим на основании нотариально удостоверенной доверенности, с приложением такой доверенности или ее копии, верность которой засвидетельствована нотариально, к представляемым документам.