ENG

Единый регистрационный центр с 29 мая будет осуществлять деятельность по новому адресу

Дата публикации: 24.05.2023 15:37

Управление ФНС России по Удмуртской Республике информирует, что в целях повышения эффективности налогового администрирования, оптимизации системы управления и структуры территориальных налоговых органов, налоговые органы Удмуртской Республики с 29.05.2023 года переходят на двухуровневую систему управления.

С указанной даты Единый регистрационный центр, осуществляющий функции государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, будет располагаться по адресу: 426003, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 130.

Также с 29 мая регистрация контрольно-кассовой техники в городе Ижевске будет осуществляться только в обособленном подразделении УФНС России по Удмуртской Республике в г. Ижевск № 2 по адресу: 426003, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 130.

Данные изменения не отразятся на правах налогоплательщиков и не скажутся на качестве обслуживания.

В связи с проведением организационно-штатных мероприятий особую значимость приобретает возможность получения услуг ФНС России дистанционно, используя онлайн-сервисы сайта.

В настоящее время на сайте ФНС России функционирует более 70 электронных сервисов, функционал которых предоставляет пользователям широкий спектр услуг и существенно экономит время.

В целях максимального удобства плательщиков, не владеющих современными техническими средствами, имеется возможность получения услуг ФНС России в отделениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.