Дата публикации: 22.09.2014 09:22 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В рамках IX Спартакиады работников налоговых органов Удмуртской Республики прошли соревнования по бадминтону. От каждой команды выступило по два представителя: одна женщина и один мужчина.
В результате упорной и напряженной борьбы первое место по бадминтону заняла команда УФНС России по Удмуртской республике. Второе место заняла команда Межрайонной ИФНС России № 8 по Удмуртской Республике, третье место – команда ИФНС по Ленинскому району г. Ижевска.
Лучшим среди мужчин в соревнованиях по бадминтону стал А.Г. Красильников, представитель команды Межрайонной ИФНС России № 8 по Удмуртской Республике, а среди женщин - А.К. Ганина, представитель команды УФНС России по Удмуртской республике.
В итоге по шести видам спорта в рамках IX Спартакиады лидирует команда ИФНС России по Ленинскому району г.Ижевска.
Управление поздравляет победителей и желает всем командам спортивных успехов.