ENG

В Управлении прошли публичные обсуждения, на которых проинформировали о региональном ситуационном центре

Дата публикации: 10.03.2022 15:30

Публичные обсуждения в рамках реализации программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» прошли в Управлении ФНС России по Удмуртской Республике в форме вебинара 10 марта 2022 года.

В мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления Удмуртской Республики, представители общественных организаций и ассоциаций, организаций и индивидуальных предпринимателей, действующих на территории республики.

Открыла публичные слушания заместитель руководителя УФНС России по Удмуртской Республике М.В. Ашихмина. Она обратила внимание участников мероприятия на возобновление с 4 марта 2022 года приема обращений налогоплательщиков о рисках возникновения экономических и социальных проблем региональным ситуационным центром. Обращения принимаются как в письменной, так и в устной форме всеми налоговыми инспекциями Удмуртской Республики. В обращении обязательно должно быть указано ИНН и ОКВЭД налогоплательщика, а также краткая информация о сути обращения.

С основным докладом по теме публичных обсуждений выступил заместитель начальника отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Удмуртской Республике В.Г. Чурин.


Перейти Видеозапись вебинара можно посмотреть пройдя по ссылке: