Решение Совета депутатов от 16.03.2016 № 4

19 Республика Хакасия

Дата публикации: 06.07.2016

О внесении изменений в решение Совета депутатов Жемчужненского сельсовета от 30.10.2015 N 17 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Жемчужненский сельсовет"

Дата документа: 16.03.2016
Вид документа: Решение Совета депутатов
Принявший орган: Совет депутатов МО Жемчуженского сельсовета Ширинского района
Номер: 4
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество

На основании изменений, внесенных Федеральным законом от 23.11.2015 N 320-ФЗ в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими изменениями), руководствуясь Уставом муниципального образования Жемчужненский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия, Совет депутатов Жемчужненского сельсовета решил:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов Жемчужненского сельсовета от 30.10.2015 N 17 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Жемчужненский сельсовет".
1.1. Пункт 5 читать в следующей редакции: "Уплата налога производится не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.".

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).



Глава
Жемчужненского сельсовета
С.Е. Ашуркин



Комментарии: