ENG

О результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия

Дата публикации: 08.09.2021 13:30

07 апреля 2021 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия старшего специалиста 3 разряда отдела камерального контроля специальных налоговых режимов.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования и тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности старшего специалиста 3 разряда отдела камерального контроля специальных налоговых режимов признана победителем Погудо Светлана Анатольевна.

В соответствии с п.32 Единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 №397, и с п. 11 Положения о кадровом резерве, утвержденном приказом ФНС России от 16.06.2017 №ММВ-7-4/511@, рекомендованы для включения в кадровый резерв «старшей» группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» два кандидата: Грибкова Елена Сергеевна и Чучкова Полина Владимировна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 655017, г. Абакан, ул. Крылова, 76, каб. 425: с 8-00 до 17-00, тел.22-98-45.