ENG

О результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия

Дата публикации: 26.10.2021 10:43

В Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия 07 апреля 2021 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия старшего специалиста 3 разряда отдела камерального контроля, который проходил в следующем порядке:
 - 19 октября 2021 года – тестирование кандидатов;
 -  26 октября 2021 года – индивидуальное собеседование с кандидатами.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Сивакова Ольга Владимировна.

В соответствии с п.32 Единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 №397, и с п. 11 Положения о кадровом резерве, утвержденном приказом ФНС России от 16.06.2017 №ММВ-7-4/511@, рекомендованы для включения в кадровый резерв «старшей» группы должностей следующие кандидаты:
- Болдырева Анна Викторовна,
- Фейлер Кристина Викторовна.


Остальным претендентам:
-Жамбалдоржиевой Оюне Огоровне,
-Третьяковой Ольге Андреевне,
-Руденко Ангелине Андреевне
отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 76, комн. № 424, тел.229932.