ENG

О результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия

Дата публикации: 09.04.2020 10:24

УФНС России по Республике Хакасия проведен конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля, который проводился в следующем порядке:

- 03 апреля 2020 года – тестирование кандидатов;
- 09 апреля 2020 года – индивидуальное собеседование с кандидатами.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования и тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля признана победителем Кобелева Екатерина Александровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 655017, г. Абакан, ул. Крылова, 76, каб. 424: с 8-00 до 17-00, тел. 22-99-02, 22-99-32.