ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия

Дата публикации: 28.02.2019 12:44

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия в лице руководителя Диденко Светланы Николаевны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия, утвержденного руководителем ФНС от 14.02.2019, сообщает о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв УФНС России по Республике Хакасия.

Конкурс на включение в кадровый резерв на старшую группу должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» на должность ведущего специалиста – эксперта отдела кадров и безопасности состоится 15 марта и 19 марта 2019 года по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова 76, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия.

15 марта 2019 года в 10-00 часов будет проведено тестирование кандидатов в кабинете № 208А.

19 марта 2019 года в 9-00 часов – собеседование кандидатов с конкурсной комиссией УФНС России по Республике Хакасия.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв на старшую группу должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» на должность ведущего специалиста – эксперта отдела кадров и безопасности:

Байкалова Ольга Степановна
Высоцкая Наталья Владимировна
Киштеева Талола Вениаминовна
Тишевская Татьяна Геннадьевна.

Участникам конкурса направлены соответствующие сообщения в письменной форме.