ENG

В Хакасии определены мероприятия по повышению соблюдения прав предпринимателей на 2014 год

Дата публикации: 25.12.2013 15:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня 25 декабря 2013 года в Прокуратуре Республики Хакасия состоялось совместное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и Общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса на тему «О состоянии законности в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности по итогам второго полугодия 2013 года».
 
В заседании приняла участие заместитель руководителя Управления ФНС России по Республике Хакасия Капутская Юлия Валерьевна. В своем докладе Юлия Валерьевна рассказала о результатах работы Управления по досудебному урегулированию налоговых споров за 2013 год, об основных направлениях и преимуществах досудебного урегулирования споров, а так же об основных изменениях законодательства, касающихся порядка обжалования актов налоговых органов и действий или бездействия их должностных лиц.   

По результатам проведения заседания были подведены итоги принятых мер в сфере защиты прав субъектов предпринимательства во втором полугодии 2013 года и определены конкретные мероприятия на 2014 год, направленных на повышение эффективности соблюдения прав предпринимательства и их защиту.