Жители города Саяногорска продолжают получать налоговые уведомления

Дата публикации: 16.08.2014 10:01 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Налогоплательщики, проживающие на территории, администрируемой Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Хакасия, продолжают получать единые налоговые уведомления на уплату имущественных налогов.
 
В этот период в инспекции традиционно фиксируется увеличение количества обращений граждан, как личных, так и по телефону справочной службы.
 
Помочь налогоплательщикам разобраться в вопросах, связанных с начислением имущественных налогов, в инспекции решили проверенным способом – осветить данную тему в средствах массовой информации.
15 августа начальник отдела камеральных проверок №3 Юлия Шуклина выступила в программе «Первые новости» в эфире телекомпании «Первое городское телевидение».
 
- В своем выступлении я рассказала о рассылке ЕНУ и заострила внимание зрителей на адресате, указанном на конверте, - комментирует Юлия Юрьевна. – К нам обращается множество граждан с вопросом, почему заказные письма приходят из Красноярска. Надеюсь, после того, как саяногорцы узнали, что отправителем уведомлений является одна из красноярских организаций, они перестанут сомневаться в их подлинности.