ENG

Информация о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов налоговых органов Республики Хакасия в 1 квартале 2015 года

Дата публикации: 09.04.2015 13:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В налоговых органах Республики Хакасия созданы и осуществляют деятельность 4 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссии).

В 1 квартале 2015 года состоялось 4 заседания комиссий, на которых были рассмотрены следующие материалы:

- материалы (обращения), касающиеся дачи согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора - в отношении 4  государственных гражданских служащих;
- материалы (обращения), касающиеся обеспечения соблюдения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов либо осуществления мер по предупреждению коррупции - в отношении 1 государственного гражданского служащего.

По итогам рассмотрения поступивших материалов нарушений не установлено. Привлеченных государственных гражданских служащих к дисциплинарной ответственности нет.