ENG

О результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликтов интересов Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Хакасия

Дата публикации: 26.01.2017 15:42 (архив)

В Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Хакасия 24 января 2017 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликтов  интересов (далее – Комиссия).

Рассмотрен доклад по результатам проверки, проведенной в соответствии с Указом Президента РФ №1065 о достоверности и полноте, представленных в Справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданским служащим инспекции.

По итогам заседания Комиссией принято решение, установить, что сведения, представленные государственным служащим в Справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 и 2015 года являются неполными. Комиссия рекомендовала начальнику инспекции применить к государственному служащему взыскание в виде «замечания».