Дата публикации: 24.04.2018 05:24 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
19 апреля 2018 года в УФНС России по Республике Хакасия проведен семинар-совещание с работниками подразделений кадров и безопасности налоговых органов Республики Хакасия, на котором рассмотрен вопрос по обеспечению безопасности, профилактики коррупционных и иных правонарушений в деятельности территориальных налоговых органов ФНС России (по вопросам, рассмотренным на совещании-семинаре в ФНС России 12-13 апреля 2018 г.)
Информация ниже зависит от вашего региона (19 Республика Хакасия)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (3902) 24-84-07
Уважаемые налогоплательщики!
Приглашаем Вас в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции, присылать сообщения о фактах коррупции, с которыми Вам приходилось сталкиваться при взаимодействии с сотрудниками налоговых органов Республики Хакасия.
Нам интересно узнать обо всех проявлениях коррупции и фактах вымогательства со стороны сотрудников налоговых органов Республики Хакасия. Это позволит скорректировать деятельность подведомственных подразделений так, чтобы исключить условия для их возникновения.
Ваши сообщения будут рассмотрены руководством УФНС России по Республике Хакасия. По всем фактам ваших сообщений будет проведена проверка.
Адрес Управления Федеральной
налоговой службы по Республике Хакасия для направления сообщений по
почте: 655017 г. Абакан, ул Крылова, д.76.