ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (21 Чувашская Республика)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике cоздан в 2014 году. Его действующий в настоящее время  персональный состав  утвержден приказом Управления от 02.10.2023 №01-07/383.

По своему статусу это постоянно действующий консультативно - совещательный орган, осуществляющий свою деятельность на общественных началах.

Задачей Общественного совета является содействие Управлению Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике  в обеспечении защиты и согласования интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций, органов государственной власти для решения вопросов в сфере деятельности Управления.


Положение об Общественном совете при Управлении утверждено приказом УФНС России по Чувашской Республике от 07.04.2021 №01-07/143 

Состав

К началу страницы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Колесникова Елена Владимировна

Первый заместитель генерального директора -
директор по экономике и финансам ПАО «Химпром»



ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УФНС ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Яруткин Анатолий Витальевич

Заместитель председателя Общественной палаты Чувашской Республики, индивидуальный предприниматель





Члены Общественного совета


Экспертные комиссии

К началу страницы

Представители Общественного совета при УФНС России по Чувашской Республике в соответствии с приказом от 08.09.2023 №01-07/343 входят (по согласованию) в составы аттестационных комиссий Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.

Контакты

К началу страницы

ФИО: Гунина Елена Николаевна, Кириллова Вероника Ростиславовна
Должность: Секретариат Общественного совета при УФНС России по Чувашской Республике
Телефон: +7 (8352) 70-96-21 доб. 1011, 1013
E-mail: os.r2100@tax.gov.ru
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата