ENG

День работника налоговых органов Российской Федерации

21 Чувашская Республика

Дата публикации: 22.11.2021

Ежегодно 21 ноября в России Отмечается «День работника налоговых органов Российской Федерации». Налоговая служба является гарантом экономической безопасности страны. От эффективности ее работы зависит наполнение бюджетов всех уровней и выполнение государством своих социальных обязательств. В преддверии знаменательной даты сегодня в Управлении Федеральной налоговой службы Чувашии состоялось торжественное собрание. За 10 месяцев этого года в бюджеты всех уровней поступило более 49 миллиардов рублей налогов, это на 4 миллиарда больше, чем в прошлом году. Увеличилось поступление и страховых взносов на обязательное социальное страхование в государственные внебюджетные фонды.

Михаил Ноздряков: «Наша налоговая служба по Чувашии традиционно занимает лидирующие позиции в Приволжском Федеральном округе и в Российской Федерации. Конечно, за этим стоит огромный-огромный труд всего вашего коллектива, ответственных, серьезных, преданных своему делу сотрудников». На торжественном мероприятии отличившимся сотрудникам вручили ведомственные медали, почетные грамоты и награды Чувашской Республики. Руководитель Управления налоговой службы Марина Петрова поздравила коллег и ветеранов службы с профессиональным праздником.

Марина Петрова: «Я благодарю вас за ваше трудолюбие, непримиримость к нарушениям закона и при этом внимательное и бережное отношение к людям. Ведь именно ваш упорный труд и умение двигать в ногу со временем являются залогом успешного развития нашей службы. Я уверена, что и в дальнейшем ваш профессионализм, ответственное отношение к делу позволит успешно решать стоящие перед нами задачи». Вся работа налоговых органов направлена на выполнение ответственной миссии - формирования бюджета для реализации государственных функций. И можно смело констатировать, что налоговые органы республики из года в год успешно справляются с поставленными задачами.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

11 Мб

0 б