ENG

Приказ УФНС России по Краснодарскому краю от 28.12.2021 № 01-01/134

23 Краснодарский край

Дата публикации: 29.12.2021

О создании Инспекции Федеральной налоговой службы по федеральной территории «Сириус»

Дата документа: 28.12.2021
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Краснодарскому краю
Номер: 01-01/134
КНД:
Тип ситуации: Создание инспекции

Во исполнение приказов ФНС России от 24.12.2021 №ЕД-7-4/1152@ «О возложении полномочий по налоговому администрированию федеральной территории «Сириус» на Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю», от 28.12.2021 №ЕД-7-4/1166 «О структуре Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю», в целях совершенствования налогового администрирования и обеспечения устойчивого развития федеральной территории «Сириус» п р и к а з ы в а ю:

1. С 01.01.2022 создать Инспекцию Федеральной налоговой службы по федеральной территории «Сириус» (далее – Инспекция).

2. На период укомплектования штата Инспекции инспекторским составом и создания материально-технической базы возложить полномочия по налоговому администрированию федеральной территории «Сириус» на Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №8 по Краснодарскому краю.

3. Отделу кадров (Молибога А.А.) подготовить приказы о назначении руководящего состава Инспекции.

4. Отделу безопасности (Шумен Ю.А.) подготовить необходимую документацию по изготовлению печатей и штампов для Инспекции.

5. Финансовому отделу (Машкаринец Е.Н.) финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с созданием инспекции, осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на руководство и управление в сфере установленных функций.

6. Хозяйственному отделу (Кокозову С.С.) обеспечить создание материально-технической базы для Инспекции.

7. Отделу информационных технологий (Минеев Э.В.), отделу информационной безопасности (Трубицин А.С.) обеспечить создание IT-инфраструктуры в Инспекции.

8. Обеспечение организации работы и контроль за проведением организационно-штатных мероприятий по созданию вышеуказанной Инспекции оставляю за собой.
Исполняющий обязанности
руководителя УФНС России
по Краснодарскому краю
Е.Е.Матрухова

 

Комментарии: