ENG

Информация о результатах конкурса в Межрайонной ИФНС России №9 по Краснодарскому краю

Дата публикации: 26.07.2022 16:01

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Краснодарскому краю (352630, Краснодарский край, Белореченский р-н., г. Белореченск, ул. Ленина, 29) в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Краснодарскому краю Молошного Владимира Ивановича, действующего на основании положения Межрайонной ИФНС России №9 по Краснодарскому краю от 20 мая 2019 года провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Краснодарскому краю. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Янкина Марина Исмаиловна.

По результатам конкурса издан приказ Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Краснодарскому краю о назначении Янкиной М. И. на вакантную должность государственной гражданской службы и ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальным претендентам:

  • Гладышевой Кристине Александровне,
  • Денисовой Яне Юрьевне,
  • Еременко Виолетте Федоровне,
  • Околот Екатерине Александровне,
  • Хечумян Левону Генриковичу

отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Краснодарскому краю. Комиссией было рекомендовано включить в установленном порядке в кадровый резерв на старшую группу должностей для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.