Информация о результатах конкурса в УФНС России по Краснодарскому краю

Дата публикации: 17.12.2018 12:46 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю 350000, г. Краснодар, ул. им. Гоголя д. 90. Телефон: (861) 262-29-32, факс 262-68-04, Е-mail:u230500@r23.nalog.ru в лице руководителя Семенова Алексея Николаевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю от 17 апреля 2015 года, сообщает о проведённом конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта общего отдела Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признана Требушняя Алина Александровна.

По результатам конкурса рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю:

  • Березкина Е.С.;

  • Богач А.Л.,;

  • Каюкова Е.В.;

  • Курманова Е.Е.;

  • Малашенко М.А.;

  • Третьякова О.А.;

  • Чаус В.В.