ENG

Открыт прием заявлений на вступление в Общественный совет при Управлении

Дата публикации: 16.05.2022 15:30

С 16 мая по 10 июля региональное отделение Общественной палаты Российской Федерации принимает заявки от желающих войти в общественный совет при УФНС России по Краснодарскому краю. Кандидатов в возрасте от 21 года могут выдвинуть действующие общественные и другие некоммерческие организации.

Общественная палата принимает участие в формировании общественных советов при федеральных органах исполнительной власти в соответствии с законодательством Российской Федерации. Общественный совет при Управлении формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации, представителей общественных объединений, иных негосударственных некоммерческих организаций.

Вступить в Общественный совет могут граждане РФ, достигшие 21 года, имеющие опыт работы по профилю деятельности ФНС не менее одного года, при отсутствии конфликта интересов, связанного с осуществлением деятельности члена общественного совета.

Общественная палата Краснодарского края проводит конкурсный отбор в соответствии с Положением об Общественном совете при Управлении ФНС России по Краснодарскому краю, утвержденным приказом УФНС России по Краснодарскому краю от 13.04.2022 № 01-01/54@

Пакет документов можно принести лично или направить почтой по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178, каб. 314, аппарат Общественной палаты Краснодарского края.

Образцы документов можно скачать ниже. Телефон для справок: 8(861) 259-01-55.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата