ENG

Завершился конкурс по формированию Общественного совета при УФНС России по Краснодарскому краю

Дата публикации: 15.07.2022 14:25

13 июля на заседании Совета Общественной палаты Краснодарского края подведены итоги конкурса по формированию Общественного совета при УФНС России по Краснодарскому краю.

В соответствии с Положением об Общественном совете при УФНС России по Краснодарскому краю участники заседания подготовили список кандидатов для утверждения, а также их заявления о согласии на вхождение в состав Общественного совета.

В утвержденном списке кандидатов значатся 16 человек, 8 из которых впервые изъявили желание присоединиться к Общественному совету Управления. Среди них представители известных медиа, общественных организаций и предприятий.

Общественная палата принимает участие в формировании общественных советов при федеральных органах исполнительной власти в соответствии с законодательством Российской Федерации. Общественный совет при Управлении формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации, представителей общественных объединений, иных негосударственных некоммерческих организаций.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата