Дата публикации: 27.11.2024 14:42
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Межрайонной ИФНС России №13 по Краснодарскому краю приказом от 26.11.2024 № 01-01/45 утвержден состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
Председатель – Буданок Роман Евгеньевич, заместитель начальника Инспекции;
Заместитель председателя – Ильковская Наталья Алексеевна, заместитель начальника Инспекции.
Члены комиссии:
- Мурашко Владислав Владимирович, начальник правового отела;
- Спиваков Алексей Алексеевич, начальник отдела предпроверочного анализа и истребования документов – председатель профсоюзной организации;
- Вирясова Наталья Васильевна, доцент кафедры правовых дисциплин филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Армавире;
- Ситник Яна Александровна, заместитель директора по учебной работе ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум».
Ответственный секретарь – Варданян Артем Григорович, начальник отдела кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений и безопасности.