ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 13 по Краснодарскому краю 13 апреля 2018 года

Дата публикации: 16.04.2018 10:43

Межрайонная ИФНС России № 13 по Краснодарскому краю извещает о том, что заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по уведомлению ведущего специалиста-эксперта отдела выездных проверок о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения при исполнении своих должностных обязанностей со своей супругой состоялось в 10 часов 00 минут 13.04.2018 года по адресу: г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 62, каб. № 27, по результатам заседания комиссии в соответствии с пп. а п. 25.3 и Положения «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» утвержденного Указом Президента № 821 от 01.07.2010 было принято следующее решение:

- Рекомендовать начальнику Межрайонной ИФНС России № 13 по Краснодарскому краю отстранять ведущего специалиста-эксперта отдела выездных проверок от исполнения своих должностных обязанностей в части проведения выездных проверок касающихся непосредственно его супруги, как индивидуального предпринимателя, а так же исключать его из групп сформированных с целю проведения выездных проверок в отношении супруги, внести соответствующее изменение в должностной регламент и обязать ведущего специалиста-эксперта отдела выездных проверок, уведомлять комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ФНС России и урегулированию конфликта интересов в случае наступления случая конфликта интересов со своей супругой.