ENG

Конкурс на замещение государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 8 по Краснодарскому краю

Дата публикации: 13.07.2017 10:20 (архив)

1. Межрайонная ИФНС России № 8 по Краснодарскому краю 354340, Краснодарский край г. Сочи ул. Кирова 41. Телефон: (8622) 41-91-21, факс 41-09-38, Е-mail: u236700@r23.nalog.ru, в лице и.о. начальника Волина Игоря Николаевича, действующего на основании Положения об Межрайонной Инспекции  Федеральной налоговой службы № 8  по Краснодарскому краю  от 18 мая 2011 года, объявляет  конкурс на замещение  вакантных должностей государственной гражданской службы  Межрайонной ИФНС России №8 по Краснодарскому краю: главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3.

2. К претенденту на замещение вакантной должности предъявляются следующие требования:

- наличие высшего профильного образования;

- не менее 2-х лет стажа государственной гражданской службы или не менее 4-х лет стажа работы по специальности.

Условия работы: рабочее время с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45. Испытательный срок от 1 месяца до 1 года.

3. Начало приема документов для участия в конкурсе в 09.00 «12» июля 2017 года, окончание - в 18.00 «01» августа 2017 года.

4. Адрес места приема документов: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Кирова 41, отдел кадров и безопасности, каб. № 212. Ответственный за прием документов: начальник отдела кадров и безопасности Подчасова Сусанна Михайловна.

5. Для участия в конкурсе гражданский служащий Межрайонной ИФНС России №8 по Краснодарскому краю, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя начальника Межрайонной ИФНС России № 8 по Краснодарскому краю.

6. Гражданский служащий, который замещает должность гражданской службы в ином государственном органе, представляет заявление на имя начальника Межрайонной ИФНС России № 8 по Краснодарскому краю и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

7. Гражданин, изъявивший желание принять участие в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством РФ, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинская справка формы № 001 ГС/у);

е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

8. Предполагаемая дата проведения конкурса "18" августа 2017 года по адресу: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Кирова 41, отдел кадров и безопасности, кабинет № 212. Подведение итогов конкурса состоится через 1 час после окончания конкурса.

9. Конкурсная комиссия находится по адресу: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Кирова 41, кабинет 212. Телефон: (8622) 41-91-01, факс 41-09-38  Еmail:u236700@r23.nalog.ru10.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещения должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур: индивидуальное собеседование и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

11. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании. Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестирование и индивидуальное собеседование.

12. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения на вакантную должность гражданской службы. Претендент (кандидат) на замещение вакантной должности вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с Законом о государственной гражданской службе.

Претендент (кандидат) на замещение должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По результатам конкурса издается приказ Межрайонной ИФНС России № 8 по Краснодарскому краю о назначении победителя на вакантную должность гражданской службы.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение 7 дней со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса размещается на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

13. Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.