ENG

Информация о результатах конкурса в ИФНС России по городу-курорту Геленджику

Дата публикации: 24.06.2022 09:00

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Островского, д. 3, телефон (86141) 2-11-13, факс 2-02-94, Е-mail: imns2304@mail.ru в лице начальника Ермолаевой Марины Сергеевны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края от 20.05.2019, сообщает:

1. О проведенном 20 июня 2022 года конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края:

- главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 .

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основе тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса на должность:

- главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 признана Ламзина Светлана Евгеньевна.

Тютева М.В.; Козыренко Ю.И.; Александрова М.С; Гуцало К.В.; Суворова Т.А. по результатам конкурса включены в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края.

2. О проведенном 21 июня 2022 года конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края:

- главного государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основе тестирования и индивидуального собеседования победителя в конкурсе не выявлено.

3. О проведенном 22 июня 2022 года конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края:

- старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основе тестирования и индивидуального собеседования победителя в конкурсе не выявлено.