ENG

Информация о результатах конкурса в ИФНС России по городу-курорту Геленджику

Дата публикации: 22.08.2019 08:32

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Островского, д. 3, телефон (86141) 2-11-13, факс 2-02-94, Е-mail: imns2304@mail.ru в лице начальника Васильевой Надежды Владимировны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края от 20.05.2019, сообщает о проведенном 21.08.2019 конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края:

- старший государственный налоговый инспектор отдела учета налогоплательщиков.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основе тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса на должность:

- старшего государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков признана Бондарева К.С.

По результатам конкурса включены в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края:

  • Газарян Е.М.;
  • Гергерт В.Л.;
  • Курбеева В.Е.;
  • Кутякиди А.К.;
  • Шевлягина А.В.