ENG

Информация о результатах конкурса в Межрайонной ИФНС России № 19 по Краснодарскому краю

Дата публикации: 03.11.2021 11:00

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Краснодарскому краю 350059, г. Краснодар, ул. Ялтинская, 33. Телефон: (861) 992-06-85, факс 992-06-86, е-mail: r2307@nalog.ru, в лице начальника Девкиной Людмилы Сергеевны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Краснодарскому краю от 1 марта 2019 года, сообщает о проведенном 19.08.2021 конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации:

Старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 1:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признана -  Роменская Виктория Сергеевна.

Мартыненко Анна Валерьевна по результатам конкурса рекомендована к включению в кадровый резерв для замещения старшей  группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонную ИФНС России № 19 по Краснодарскому краю.

Государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 3:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признан -  Аминчиков Вадим Витальевич.

Безуглова Элеонора Павловна по результатам конкурсов не рекомендована к включению в кадровый резерв для замещения старшей  группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонную ИФНС России № 19 по Краснодарскому краю.