ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России №3 по г. Краснодару 20 февраля 2024 года

Дата публикации: 04.03.2024 17:45

20 февраля в ИФНС России № 3 по г. Краснодару состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня заседания комиссии:

  • Оглашение решения начальника ИФНС России № 3 по г. Краснодару, принятое по итогам рассмотрения предшествующего протокола заседания Комиссии.
  • Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Решение комиссии:

  • Принять к сведению без обсуждения решение начальника ИФНС России № 3 по г. Краснодару, принятое по итогам рассмотрения предшествующего протокола заседания Комиссии.
  • По итогам рассмотрения вопроса признать, что при исполнении должностных обязанностей государственным гражданским служащим конфликт интересов отсутствует.