ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России №3 по г. Краснодару 28 июня 2017 года

Дата публикации: 04.07.2017 10:28 (архив)

28 июня 2017 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России № 3 по г. Краснодару.

Рассматривалось уведомление коммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность федеральной государственной гражданской службы в ИФНС России № 3 по г. Краснодару трудового договора, а также уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, поданного федеральным государственным гражданским служащим ИФНС России № 3 по г. Краснодару.

Решение комиссии:

1. Дать согласие гражданину, замещавшему должность федеральной государственной гражданской службы в ИФНС России № 3 по г. Краснодару на замещение им должности в коммерческой организации.

2. Признать, что при исполнении федеральным государственным гражданским служащим ИФНС России № 3 по г. Краснодару должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.