ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России № 4 по г. Краснодару 28 ноября 2019 года

Дата публикации: 29.11.2019 15:17

28 ноября  2019 года в ИФНС России № 4 по г. Краснодару  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомления главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 о возникновении конфликта интересов или о возможности его возникновения.

По результатам заседания комиссии было принято следующее решение:

Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим своих должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов.

В целях исключения конфликта интересов или возможности его возникновения внести соответствующие изменения в должностной регламент  главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5,  освободив ее от выполнения должностных обязанностей в отношении  налогоплательщика, состоящего на учете в ИФНС России № 4 по г. Краснодару и являющегося сыном главного государственного налогового  инспектора   отдела камеральных проверок №5.