ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю 19 декабря 2019 года

Дата публикации: 20.12.2019 10:28

19 декабря 2019 года в Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. 

Рассматривались следующие вопросы:

1. Уведомление государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4 о возникновении конфликта интересов или возможности его возникновения.

Решение комиссии:

Дать согласие  на выполнении работы в инспекции, внести соответствующие изменения в должностной регламент государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4.

2. Уведомление о приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего (специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок №2).

Решение комиссии:

Дать согласие в замещении должности в коммерческой или некоммерческой  организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организации входили в его должностные (служебные) обязанности.