ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю 14 января 2020 года

Дата публикации: 15.01.2020 14:34

14 января 2020 года в Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю (далее - Инспекция) состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. 

Рассматривались следующие вопросы:

1. Уведомление государственного гражданского служащего (начальника правового отдела) о возникшем конфликте интересов или возможности его возникновения.

Решение комиссии:

Дать согласие  на выполнении работы в Инспекции, внести соответствующие изменения в должностной регламент начальника правового отдела.

2. Уведомление государственного гражданского служащего (заместителя начальника отдела общего и хозяйственного обеспечения) о возникшем конфликте интересов или возможности его возникновения .

Решение комиссии:

Дать согласие  на выполнении работы в инспекции, внести соответствующие изменения в должностной регламент заместителя начальника отдела общего и хозяйственного обеспечения.