ENG

О предстоящих в Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю семинарах для налогоплательщиков

Дата публикации: 16.10.2019 15:53

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Специалисты Межрайонной инспекции ФНС России № 14 по Краснодарскому краю  проведут семинары для налогоплательщиков 22 октября в 10:00 в г. Усть-Лабинске, ул. Красноармейская,249, 23 октября в 10:00 в г. Кореновске, ул. Красная, 39, 24 октября в 10:00 в ст. Динской, ул. Гоголя, 108.

На них будут рассмотрены следующие темы:

1. О погашении задолженности физических лиц по имущественным налогам.

2. О порядке и сроках уплаты имущественных налогов.                                                       

3. Вопросы исполнения налоговых уведомлений на уплату налогов физическими лицами и Интернет-сервисы для налогоплательщиков на сайте ФНС России.

 Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 4 квартал 2019 года.

Приглашаем налогоплательщиков!