Дата публикации: 10.09.2021 09:00
27.09.2021 в Межрайонной ИФНС России N 14 по Краснодарскому краю в 10 часов 00 минут будет проведен второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора правового отдела и главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3.
Адрес проведения конкурса: 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н., г. Усть-Лабинск, ул. Красноармейская, д. 249, каб.201.
Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации будет проводиться методом тестирования и индивидуального собеседования.
Допущены к участию в конкурсе:
- Абилова Диана Сергеевна;
- Абдуллаев Андрей Андреевич;
- Евсеенко Валентина Петровна;
- Жуганова Алина Вадимовна;
- Зяблицева Анастасия Сергеевна;
- Князева Галина Викторовна;
- Куликова Елена Николаевна;
- Лавинда Юлия Александровна;
- Науменко Петр Дмитриевич;
- Пахомова Яна Алексеевна;
- Полтарабатько Нелли Артуровна;
- Абдулгалимова Тамара Наримановна;
- Аузина Ольга Александровна;
- Беккер Елена Александровна;
- Белая Светлана Анатольевна;
- Белышева Лира Загировна;
- Бирюков Руслан Сергеевич;
- Бондарева Татьяна Сергеевна;
- Бударина Анастасия Григорьевна;
- Вихров Виталий Александрович;
- Гаспарян Анжелика Сергеевна;
- Гусева Валентина Николаевна;
- Демьяненко Виктория Борисовна;
- Дулунц Ирина Аркадьевна;
- Дьяченко Ирина Владимировна;
- Золотова Наталья Николаевна;
- Игнатова Валерия Игоревна;
- Касмынина Галина Викторовна;
- Катко Ангелина Сергеевна;
- Колмакова Оксана Сергеевна;
- Кольцова Анна Романовна;
- Куликова Нелли Михайловна;
- Курганова Марина Валерьевна;
- Лобко Сергей Михайлович;
- Лунёва Дарья Александровна;
- Мандров Игорь Александрович;
- Мишнева Елена Анатольевна;
- Мурадов Самед Вургун Оглы;
- Нам Елена Валерьевна;
- Напцок Анжела Адамовна;
- Новикова Анна Алексеевна;
- Петровская Кира Андреевна;
- Пичужкин Кирилл Станиславович;
- Попенко Екатерина Ивановна;
- Романова Татьяна Витальевна;
- Скорик Елена Викторовна;
- Смирнова Людмила Владимировна;
- Соколанова Александра Андреевна;
- Степанова Дарья Васильевна;
- Терновский Игорь Андреевич;
- Федотова Ирина Сергеевна;
- Фоменко Елена Валерьевна;
- Хобта Елена Анатольевна;
- Чуканова Татьяна Николаевна;
- Шадрин Сергей Николаевич;
- Шмелева Марина Мироновна;
- Юрлова Маргарита Олеговна.