ENG

О проведении заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю 23 июня 2022 года

Дата публикации: 17.06.2022 16:55

В соответствии с решением председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю Онищенко И.А. 23 июня 2022 года в 11-00 по адресу: г. Тихорецк, ул. Красноармейская, 42 состоится заседание комиссии  по соблюдению требований к служебному  поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по  вопросам:

  1. О рассмотрении вопроса соблюдения начальником отдела урегулирования задолженности Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю установленных ограничений и запретов, а также требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов;
  2. О приеме на работу бывшего федерального государственного служащего Межрайонной  ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю  специалиста 1 разряда отдела обеспечения процедур банкротства, и заключения с ним трудового договора.

О приеме на работу бывшего федерального государственного служащего Межрайонной  ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок, и заключения с ним трудового договора.