ENG

О проведении заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю 29 мая 2023 года

Дата публикации: 24.05.2023 17:42

29 мая 2023 года в 11.00 в Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю в соответствии с решением председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Онищенко И.А. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по вопросам:

  1. О рассмотрении уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения начальника отдела Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю;
  2. О приеме на работу бывшего федерального государственного служащего Межрайонной  ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками, и заключения с ним трудового договора.
  3. О приеме на работу бывшего федерального государственного служащего Межрайонной  ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов.

Заседание пройдет по адресу  по адресу: г. Тихорецк, ул. Красноармейская, 42.