ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №1 по Краснодарскому краю 29 мая 2023 года

Дата публикации: 30.05.2023 17:11

29.05.2023 в  Межрайонная ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

По уведомлению начальника отдела оперативного  контроля Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю, о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения комиссия приняла решение: служащий соблюдал требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов. Конфликт интересов отсутствует.

По уведомлению коммерческой организации о принятии на работу бывшего государственного гражданского служащего отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю комиссия приняла решение: «Уведомление принять к сведению».

По уведомлению коммерческой организации о принятии на работу бывшего государственного гражданского служащего отдела предпроверочного анализа и истребования документов Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю комиссия приняла решение: «Уведомление принять к сведению».