О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю 13 февраля 2025 года

Дата публикации: 14.02.2025 10:45

13 февраля в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомления (от 11.02.2025 № 02-272/4) от старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год на своего несовершеннолетнего сына.


Решение комиссии: признать, что причина непредставления старшим государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2023 год на своего несовершеннолетнего сына является объективной и уважительной.