ENG

О прошедшем заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю 19 марта 2018 года

Дата публикации: 20.03.2018 09:51

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю состоялось 19.03.2018 в 15:00 по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Красная, 59, корп. 5, кабинет № 316 (3 этаж).

На нем были рассмотрены следующие вопросы:

1. Уведомление главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год на своего несовершеннолетнего ребенка.

Решение комиссии:

признать, что причина непредставления главным государственным  налоговым инспектором отдела выездных проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год на свою несовершеннолетнею дочь является объективной и уважительной.

2. Уведомление главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год на своего несовершеннолетнего ребенка.

Решение комиссии:

признать, что причина непредставления главным государственным  налоговым инспектором отдела выездных проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год на своего несовершеннолетнего сына является объективной и уважительной.