ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю 4 июня 2018 года

Дата публикации: 07.06.2018 12:43

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю состоялось 04.06.2018 в 15:00 по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Красная, 59, корп. 5, кабинет № 308 (3 этаж).

На заседании были рассмотрены три уведомления о возникшем конфликте интересов.

1. Рассмотрено уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, в отношении специалиста 1 разряда отдела урегулирования задолженности по причине того, что ее муж является индивидуальным предпринимателем.

Решение комиссии:

признать, что при исполнении гражданским служащим должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов. Рекомендовать исполняющему обязанности начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю поставить данный вопрос на постоянный контроль начальнику отдела урегулирования задолженности.

2. Рассмотрено уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, в отношении специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 1 по причине того, что ее отец является индивидуальным предпринимателем.

Решение комиссии:

признать, что при исполнении гражданским служащим должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов. Рекомендовать исполняющему обязанности начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю поставить данный вопрос на постоянный контроль начальника отдела камеральных проверок № 1.

3. Рассмотрено уведомление от УПФР в муниципальном образовании Ейский район Краснодарского края от 14.05.2018 № 04-5974 о приеме на работу бывшего государственного служащего (старшего государственного  налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2).

Решение комиссии:

Дать согласие в замещении должности в коммерческой или некоммерческой  организации либо в выполнении работы на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организации входили в ее должностные (служебные) обязанности.