ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю 11 июля 2019 года

Дата публикации: 12.07.2019 16:03

11 июля 2019 года в 15-00 часов в Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю по адресу: г. Ейск, ул. Красная, 59, корп. 5, кабинет 402, состоялось  заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Были рассмотрены следующие вопросы:

- уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, в отношении государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов по причине того, что ее отец является индивидуальным предпринимателем.

Решение комиссии:

Признать, что при исполнении гражданским служащим должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов. Рекомендовать начальнику Инспекции принять меры по урегулированию конфликта интересов, а именно указать начальнику отдела предпроверочного анализа и истребования документов на внесение изменений в должностной регламент налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов, в части исключения возможности проведения контрольных мероприятий в отношении отца - индивидуального предпринимателя.

- уведомление администрации муниципального образования Ейский район о приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего.

Решение комиссии:

Дать согласие в замещении должности в коммерческой или некоммерческой  организации либо в выполнении работы на условиях гражданско-правового договора.