ENG

О предстоящем в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю вебинаре для налогоплательщиков

Дата публикации: 02.03.2021 11:09

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю  16 марта 2021 в 15 часов 30 минут,  совместно с представителями Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» проведут вебинар для налогоплательщиков.

На нем будут рассмотрены следующие темы:

1. Патентная система налогообложения: изменения регионального законодательства, срок представления заявления до 18.03.2021.

2. Отраслевые проекты ФНС России «Рынки и Общественное питание». Применение ККТ при патентной системе налогообложения и другие актуальные вопросы применения онлайн касс.

3.  Новый порядок предоставления жалоб по телекоммуникационным каналам связи.

4. Электронные сервисы на сайте ФНС России. Функциональные возможности онлайн-сервиса  «Личный кабинет для физических лиц», обзор жизненных ситуаций и полезных инструментов.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке.

Приглашаем налогоплательщиков!